Мошенники представились Балтик кредитом и выманили у меня 16000 рублей за страховку, а теперь просят 11000 и 8000 рублей

• г. Алматы

Я отправила в Балтик кредит свои данные и они сказали что одобрили мне кредит и скозали чтобы я за страховку платила 16000 и я отправила денег и дальше они 11000 просят и я понела что это машеничество а для отказа кредита они просят 8000 оплатит как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

По факту того, что вы написали, похоже на мошенничество. Мой совет обратится бы в отдел полиции с заявлением на действия сотрудников банка, пусть они проведут проверку.