Как вывести деньги с платформы. Как можно у брокера вернуть свои деньги. Возможно ли это вообще?

• г. Курск

Как вывести деньги с платформы. Как можно у брокера вернуть свои деньги. Возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (3):

Это практически невозможно. Попробуйте обратиться в полицию.

Здравствуйте Елена!

Большинство сталкиваются с мошенниками, поэтому Вам следует первое это обратиться в полицию.

Елена, с большой вероятностью вы связались с мошенниками. Не доверяйте никаким посредникам, если у вас не получается вывести деньги самостоятельно - то скорее всего шансов вернуть деньги нет.