Как не стать жертвой мошенничества в интернете - история с фальшивым инвестором и распиской

• г. Иркутск

Девушка в интернета якобы частный инвестор, попросила открыть счёт в банке, написать расписку, деньги якобы лежат на счету, но сначала надо туда закинуть деньги, либо счёт заморозят? Как быть если она начнёт требовать деньги которые дала в кредит, если расписка у неё уже есть?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть текст расписки. Но вообще, это распространённое мошенничество.

Это мошенник, а не кредитор. Пошлите ее нецензурно и оборвите связь.