Как указать суд в ходатайстве о приобщении документов к апелляционной жалобе - районный или суд, куда подается апелляция?

• г. Москва

Собираюсь отправить в суд ходатайство о приобщении документов к апеляционной жалобе, т.к. при подаче апелляционной жалобы не знала, что апеллянт сам должен отправить копию апелляции второй стороне. Вопрос такой, какой суд указать в шапке ходатайства о приобщении документов к апелляционной жалобе в моём случае? Районный суд, или указать суд, куда подаётся апелляция?

Ответы на вопрос (1):

Пишите В КАКОЙ суд подаёте жалобу, но ЧЕРЕЗ КАКОЙ СУД (первой инстанции) подаёте, ведь апелляционную жалобу вы не подаёте напрямую в сам суд апелляционной инстанции, а именно через нижестоящий суд, где рассматривалось дело.