Директор управляющей компании настаивает на подписи в бюллетени - мои права нарушены?

• г. Астрахань

Директор управляющей компании ищет меня, чтобы я поставила подпись в бюллетени (хочет снять деньги со спец счета), я подпись ставить не хочу. В назначенную дату собрания не пришла. Вчера он меня разыскал по адресу прописки, законно ли это, что он приходит ко мне домой? Подпись прям требует.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Вы можете ничего не подписывать.

Вчера он меня разыскал по адресу прописки, законно ли это, что он приходит ко мне домой?

Да, поскольку не запрещено законом (ч. 3 ст. 55 Конституции России).