Планируется перевод основной школы в филиал - возможно ли открыть 10 класс, имея лицензию на среднее образование?

• г. Саратов

У нас основная школа. С сентября планируют перевести в филиал другой школы. Базовая школа средняя. Можно ли в филиале открыть 10 класс, если у базовой школы есть лицензия на среднее образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензию необходимо получать на каждый адрес, где ведётся деятельность, подлежащая лицензированию.

С уважением.