Как выписать сына из армии, чтобы не платить за газ и воду?

• г. Самара

Как выписать из квартиры сына, который служит в армии? Ситуация: в ресурсоснабжающих организациях отказали в перерасчете платы за газ и воду, так как не установлены счетчики и актов о невозможности установки нет. Платить целый год за двоих я не в состоянии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак его не снять с регучета. Но можно добиться перерасчёта, не проблема.