Можно узнать какие документы нужны для снятия взыскания.

• г. Пермь

Можно узнать какие документы нужны для снятия взыскания.

Ответы на вопрос (4):

Уточните, пожалуйста. Какого взыскания. У СПИ или у самого взыскателя? Набор документов зависит от основания прекращения взыскания.

Вам нужна справка от кредитора об отсутствии долга

И тогда к приставу для снятия ареста

Но

Если это суд вынес решение об обеспечении иска, то этого будет недостаточно.

У меня счета арестованы в сбербанке, хотя кредиты погасил. Надо идти к приставам и разбираться какие с собой нужны документы.

Если долг у пристава, то да. Необходимо постановление о прекращении ИП в вязи с погашением задолженности.