Смущает факт, что оформление не в офисе, а сразу в налоговой.

• г. Москва

Интернет богат вакансиями. Консалтинговое агентство @consult_radisson представитель Виталий Чесноков вежливо предлагает оформление фирм, стать временным директором, оплачивается выезды 3000 рублей, стажировка. Смущает факт, что оформление не в офисе, а сразу в налоговой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Читайте отзывы, решать Вам.

Я вам лично писал, что это сильно похоже на "обнальщиков".

С уважением.

Добрый день! Такое оформление для Вас чревато последствиями, поскольку руководитель фирмы несет ответственность за финансово-хозяйственную деятельность, вплоть до уголовной. Как обычно через такие фирмы "однодневки" производится отмыв денежных средств.

Ни в коем случае навешает чужих долгов от фирм однодневок ФНС замучает.