Смущает факт, что оформление не в офисе, а сразу в налоговой.

• г. Москва

Интернет богат вакансиями. Консалтинговое агентство @consult_radisson представитель Виталий Чесноков вежливо предлагает оформление фирм, стать временным директором, оплачивается выезды 3000 рублей, стажировка. Смущает факт, что оформление не в офисе, а сразу в налоговой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Читайте отзывы, решать Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я вам лично писал, что это сильно похоже на "обнальщиков".

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Такое оформление для Вас чревато последствиями, поскольку руководитель фирмы несет ответственность за финансово-хозяйственную деятельность, вплоть до уголовной. Как обычно через такие фирмы "однодневки" производится отмыв денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Ни в коем случае навешает чужих долгов от фирм однодневок ФНС замучает.

Спросить
Пожаловаться

Был заказан товар на dostvka.pro, когда пришла выкупать товар на почте, оператор меня предупредил, что нет описи товара и обратный адрес отсутствует - до востребование. Оператор спросил - доверяю ли я поставщику? Я ответила, что жто интернет-магазин, на что оператор ответила, если нет доверия поставщику, т.к. не указан обратный адрес и претензии предъявлять будет некому, товар можно не выкупать. Я товар выкупать не стала. Сейчас мне идут щвонки и смс с угрозами о судебных исках и уголовных делах. Как с этим бороться?

Заказала товар через интернет магазин, уже после оформления заказа, передумала его выкупать из-за плохих отзывов недобросовестного продавца. Теперь присылают такие смс:

Суд. взыскание 80 тыс. руб. Дело №1-39/2021 г Лобня.

Получите заказ до 16.07

У меня к вам такой спорный вопрос.

Руководитель предприятия пригласил аудиторскую фирму для проверки финансово-хозяйственной деятельности служб и подразделений своей организации. В проекте договора он поручил аудиторам проверить правильность взыскания налоговыми службами налоговых платежей. Кроме этого, он указал на необходимость провести инвентаризацию складского хозяйства, изучить работу отдела кадров по повышению профессионального мастерства работников администрации. В конечном счете руководитель потребовал определить качество бухгалтерского учета и отчетности, подтвердить законность своих приказов и установить причины и условия нарушения финансовой и трудовой дисциплины на предприятии.

Скажите, пожалуйста, какие поручения аудиторы не вправе выполнять?

Звонил молодой человек, представился как лейтенант полиции, Северно-западного района овд, говорит, что на моё имя хотели взять кредит. Потом переключил якобы на сотрудника центрального банка для уточнения. Назвал даже номер жетона. Как могу понять это мощенники или на самом деле это их так заволновала?

Благодарю!

4.03.2021 г. я подписала договор о трудоустройстве в магазин Магнит продавцом. Мне поставили 4 дня стажировки, на что я спросила мне стажировка будет оплачиваться, мне директор ответил ДА, потому что меня вписали в график. 8 часовой день-оплата 110 руб час. Получается за 8 часов 880 руб. Я простажировалась два дня, на втором дне я сорвала спину потому что мы таскали на горбу мешки по 50 кг, а я девочка и мне ещё детей рожать. На третий день я не вышла сообщила директору что больше работать у вас не буду потому что сорвала спину. Сегодня мне директор позвонила, что бы я пришла написала заявление. Я пришла. Мне даёт образец заявления, в нем написано. Прошу анулировать мой договор от такого то числа. Материальных притензий к АО Тандер не имею. Всмысле не имею. А два дня отработанных, 1700 руб я дарить должна? Что это значит все можете мне объяснить или мне на них в суд подать, за то что мне их работа по здоровью ударила и то что мне ещё не заплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение