Неверный адрес в протоколе об АПН - влияет ли на обжалование?

• г. Тверь

В протоколе об АПН указан ближайший адрес по яндекс навигатору, а по кадастровой карте ближайший дом имеет другой адрес, которого нет на картах навигатора. Соответственно в протоколе указан не верный адрес места совершения АПН. Будет ли это являться существенным нарушением при обжаловании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет. Существенность определит суд.

Добрый день. Будет. Ссылайтесь в жалобе на требования к адм. протоколу.