После продажи автомобиля - как бороться с незаконными штрафами и картой ареста?

• г. Липецк

Я продал автомобиль, имеется договор купли продажи, после чего новый владелец не переоформлял ее на себя и на меня пришло 8 штрафов за превышение скорости. Машину с учета я снял. Отправил заказное письмо с доставкой курьером, в нем написал 8 заявлений на каждое постановление об отмене, написал почему я не мог находиться за рулем и приложил документ купли продажи. Ответа так и не получил. Дело передали приставам, карту арестовали. Прошу помогите мне, что нужно дальше делать …

Ответы на вопрос (5):

Вы узнавали в суде от движении ваших жалоб?

Писать жалобу в суд на постановления, отменять судебные приказы, обращайтесь к юристам в раздел личных собщений.

В суде узнайте, что с вашими жалобами. Но пока авто не снято с учета было, собственником вы оставались. Теперь разбирайтесь с покупателем. А пока платить придется по штрафам.

Куда вы подали жалобы?

Вам необходимо получить для начала ответы на Ваши заявления.