Как определить истинность штрафа за парковку на госсуслугах в Новороссийске?

• г. Краснодар

На госсуслуги пришел счет 3000 р за неуплату за расположение ТС на платной парковке. Указано постановление (муниципалитет города Новороссийск) по ст. 3.10 закона 608-КЗ. Ни фото, ни места нарушения не указано. В Новороссийске не был 100 лет. Как выяснить истину?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую не выяснять, так как пока Вы будете это делать, может пройти срок на обжалование. Подавайте жалобу на данное постановление, а параллельно узнавайте почему так вышло.