Прогуливал учёбу в колледже, отчислили, как мне забрать документы, какие документы они должны выдать.

• г. Владивосток

Прогуливал учёбу в колледже, отчислили, как мне забрать документы, какие документы они должны выдать.

Ответы на вопрос (2):

Когда студента отчисляет университет, ему на руки должны выдать копию приказа об отчислении подписанную ректором ВУЗа. Также, абитуриент должен получить академическую справку с прослушанными часами. Если приказа нет, Вы официально являетесь студентом.

С заявлением обратитесь в колледж, отдадут обратно Ваш аттестат школы и академсправку.