Проблемы наследства и приватизации - как узаконить пристройку и земельный участок в доме на двух хозяев?

• г. Барнаул

Дом на два хозяина 1938 года постройки, плановый., хозяин одной половины дома умер. Есть неплановая пристройка, жена не может вступить в наследство через нотариуса. Земля не приватизирована., по огороду и по всему дому проходит красная линия. Возможно ли в нашей ситуации узаконить пристрой и землю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно.

Возможность есть, но какой путь решения вопроса, это зависит от документов которые имеете и от обстоятельств дела...

Звоните, обсудим детали соглашения.