Девушка с Ставропольского края, просит забрать, справку об алиментах,.. Могу ли я, чужой человек за неё получить?

• г. Санкт-Петербург

Девушка с Ставропольского края, просит забрать, справку об алиментах,.. Могу ли я, чужой человек за неё получить?

Ответы на вопрос (3):

Справку об алиментах вы как чужой человек без доверенности получить НЕ МОЖЕТЕ.

Необходима доверенность, иначе справку вам не выдадут.

Только по нотариальной доверенности.