Если у меня есть неоплаченные штрафы на старую машину, другую мне поставят на учет в МРЭО ГИБДД?

• г. Оренбург

Если у меня есть неоплаченные штрафы на старую машину, другую мне поставят на учет в МРЭО ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оснований для отказа в регистрации транспортного средства в случае задолженности по административным производствам (штрафам) нет.