Отсутствие подписи и документов - можно ли признать сделку купли-продажи авто недействительной?

• г. Кемерово

В договоре купли-продажи моего авто не моя подпись (была независимая экспертиза), расписки о передаче мне денег нет, акта приема-передачи авто нет. Могу ли я просить судью признать сделку ничтожной?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, конечно можете.

Если ВЫ действительно не продавали авто через перекупов - заявляйте.

Если Вы действительно не продавали авто через перекупа - подавайте.

Заявление в суд о применении последствий недействительности ничтожной сделки - вы подать можете.

Экспертиза - доказательство. Не больше и не меньше, чем любое другое.

Другая сторона - ответчик - наверняка будет иметь контраргументы относительно вашего иска. И представит свои доказательства. Готовьтесь их опровергать.