Исполнительное производство на исполнительный сбор - бесконечный процесс?

• г. Ростов-на-Дону

А когда исполнительное производство открывают на исполнительный сбор-это нормально? Наверно так может продолжаться до бесконечности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, исполнительский сбор-это заключительная стадия взыскания.

Исполнительский сбор может взыскиваться только единожды по одному исполнительному листу.

Здравствуйте!

Это в полном соответствии с Законом

Оплатите исполнительский сбор и вопрос будет закрыт навсегда.