Проверяют ли подлинность аттестата при поступлении в вуз на вечернее отделение?

• г. Иркутск

Проверяют ли подлинность аттестата при поступлении в вуз на вечернее отделение?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.30 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2020) Аттестат на подлинность, могут проверить в случае наличия сомнений в его подлинности.