Как действительна справка 182н с указанием устаревшего адреса регистрации и проживания?

• г. Екатеринбург

В справке 182 н указан старый адрес регистрации и проживания. Будет ли она действительна, или нужно заказывать новую с фактическим адресом, указанным сейчас в паспорте.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, данная справка подтверждает доход сотрудника - это главная информация, которая в ней содержится. Поэтому, адрес регистрации и проживания не играет роли, от этого изложенная в справке информация не перестает быть актуальной.

Делайте выводы.

Справка по форме № 182 н – это документ о заработной плате работника и никакого отношения к адресу регистрации и проживания не имеет.