Стоит статья 18 б в военном билете могу ли устроится маляром официально?

• г. Владимир

Стоит статья 18 б в военном билете могу ли устроится маляром официально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Указанная статья имеет значение только для военной службы, и показывает годен или нет призывник. Она не имеет никакого значения для трудоустройства. Для трудоустройства имеет значение лишь Ваша медицинский книжка.

Маляр - не та специальность, работе по которой препятствует эта статья. С ней не возьмут в силовые структуры, в ЧОП, будут проблемы с получением водительских прав, разрешения на оружие.