Остановили гаишники за сплошной нет видео фиксации но протокол написали я не подписал что мне грозит?

• г. Махачкала

Остановили гаишники за сплошной нет видео фиксации но протокол написали я не подписал что мне грозит?

Ответы на вопрос (5):

Если будет доказана вина, то грозит лишение.

Уважаемый Магомед. По всей видимости Вы пересекли сплошную и выехали на встречную полосу, за это предусматривается наказание по ч. 4 ст. 12.5 КоАП штраф 5 тыс, или лишение В/У.

Добрый день. Отсутствие видео это на руку. Нужно заниматься материалом, затребовать необходимые документы, истребовать доказательства, иначе Вас просто лишат прав.

Если видеофиксации нет, то попробуйте обжаловать.

Из вопроса следует, что нет доказательств совершения правонарушения.