Секреты составления заявления на пенсию по льготному стажу списка №2 при наличии всех необходимых документов и достижении пенсионного возраста

• г. Симферополь

Как правильно составить заявление для назначения пенсии по льготному стажу список №2 (вредные производства) при наличии стажа и всех подтверждающих документов, и достижения пенсионного возраста!

Ответы на вопрос (2):

Заявление написать услуга платная.

Заявление следует подавать через сайт ПФР. Форма заявления там имеется.