«Водитель врезался в забор города и уехал с места ДТП, но получил вызов из ГАИ - стоит ли идти на допрос?»

• г. Архангельск

Врезался в забор, который является собственностью города. С места ДТП уехал. Номер остался на месте ДТП. Через несколько дней позвонили из ГАИ и сказали, что номер у них, просят подойти и написать объяснительную. Стоит ли идти в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Ходить или не ходить, уже неважно. В отношении вас будет составлен протокол по факту оставления места ДТП.