Влияет ли отчисление по неуважительной причине на повторное поступление в вуз со всеми льготами и применением квоты?

• г. Махачкала

Как может повлиять отчисление по неуважительной причине при поступлении во 2 раз только уже в другой вуз или в тот же самый, если отчислили с 1 курса, хочу поступить заново на очное отделение со всеми льготами, и так же применив квоту (сирота) . Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Никак не должно повлиять.

Всё происходит на той же основе, как Вы поступали в первый раз.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: на данный момент я уже являюсь студентом 1-го курса, но хочу подать согласие на зачисление в другой. Я понимаю, что теперь мне нужно отчислиться из первого вуза. Можно ли подавать согласие во второй вуз после отправки заявления на отчисление по собственному желанию из первого, или нужно ждать выхода приказа? И что будет, если заявление на отчисление уже отправлено, но еще не отчислен, а при этом зачислили во второй университет?

Я студент-сирота, мне 19, обучаюсь на 2 курсе, имею все соответствующие льготы. Хочу поступить в другой вуз на 1 курс в связи с тем, что передумал и хочу быть специалистом в другой сфере. Могу ли я рассчитывать на льготы в другом вузе, если буду отчислен из моего? И имеет ли при этом значение - буду я отчислен за неуспеваемость, или по собственному желанию. Спасибо.

Отучившись год на бюджете в одном вузе, получив оценки и аттестацию по определенным предметам, которые длятся всего полгода/год, могу ли я получить перезачет дисциплин, при отчислении из вуза после первого года и поступлении на бакалавриат в другой вуз с первого курса, если будет совпадение дисциплин по времени?

Могу ли я поступить в универ, обучаясь в другом вузе, а уже только после приказа о зачислении отчислиться из того, в котором не хочу? Если да, то какой статья в конституции это подтверждается?

Я отчислен за задолжности могу ли я перевестись в другой ВУЗ сразу после получения документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окнчил первый курс ВУЗа ушёл в армиюсейчас хочу восстановиться и первестись на заочную форму обучения. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение