Жалоба на выгон технического персонала на мороз без полной одежды - нарушение трудового законодательства?

• г. Старый Оскол

Мою дочь технический персонал выгнали на мороз не дав полностью одеться, объясняя это тем что они уже перерабатывают а она долго одевается. Помогите написать жалобу, на какую статью можно оперется? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Катерина, обратитесь на сайте к юристу/адвокату, вам помогут с жалобой.

Подайте жалобу в прокуратуру, для дачи юридической оценки действиям указанных лиц, опишите в обращении подробно ситуацию.

Ссылаться на ст 21, 22 тк РФ.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.