При смене фамилии изменится ли номер лицевого счета на газ. Может ли быть у одного и того же человека два лицевых счета на газ.

• г. Нижний Новгород

При смене фамилии изменится ли номер лицевого счета на газ. Может ли быть у одного и того же человека два лицевых счета на газ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга Александровна!

При перемене фамилии потребителя коммунальной услуги, номер лицевого счета не изменяется.

Здравствуйте!

Номер лицевого счета не изменится, т.к. он относится к жилому помещению. Два счета на одного человека быть не должно.