Влияет ли пересдача теории на число попыток сдачи вождения?

• г. Рубцовск

При повторной пересдачи теории, обнуляются ли предыдушие попытки сдачи вождения?

Например я перед жтим 5 ращ не сдала вождение, пересдала теорию, и сейчас попытка сдачи вождения будет считается 1 или 6 ой?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Если сдал теорию и площадку, а с городом не удалось

Прошло 6 месяцев со сдачи теории, при повторной сдаче теории и прохождении мед комиссии при сдаче города нужно ждать месяц после пересдачи или заново будет 2 попытки через каждые 7 дней?

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

Сдали экзамены по вождению и теории внутренние, по семейным обстоятествам не успели сдать в ГИБДД, можно ли сдать теорию и вождение в другом регионе, и получить там же права?

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Я сдала в другом городе теорию по вождению в ГИБДД (в автошколе отдельно сдаётся теория и вождение), какой срок действия у этого документа?

После первой сдачи теории даётся три попытки с интервалом в неделю сдачи практической части. А затем уже интервал сотовляет 30 дней. Теория действует 6 месяцев.

Я сдала теорию заново, т.к срок Ее действия закончился и не сдала автодром.

1. Я забрала документы с автошколы и уехала в другой город. Имеют ли право заставить меня сдавать телрию заново, если не прошло даже месяца с последней сдачи, при наличии подтверждающих документов?

2. Через какое время наступает пересдача в моем случае? Мне даётся так же 3 попытки с интервалом в неделю? И платные ли они?

Вопрос по срокам пересдачи экзамена в ГАИ. Теорию я сдал со второй попытки. А площадку вчера завалил. А как известно после 3-й неудачной попытки, перерыв целый месяц. В этом случае после того как я сдал теорию со второго раза, у меня обнуляется кол-во попыток, т.е. заново дается на следующий этап 3 попытки с промежутком 10 дней (или через 7?) или получается у меня осталось последняя попытка сдачи площадки, и следующая будет только через месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала теорию и автодром в одном городе (где постоянно проживаю)

Экзамен по вождению в городе НЕ сдала (3 попытки)

Могу ли я сдавать вождение в другом городе?

Спасибо!

Нарушает ли порядок приёма внутренних экзаменов Автошкола, если у них сначала идёт 1)сдача площадки 2)теория. Причём, если после сдачи площадки провалил теорию, то площадку снова нужно пересдавать! Иначе, к теории не допускают. Причём, каждая пересдача несёт финансовые затраты. Каждая Теория=500 руб, площадка =200 руб. Где логика? Зачем сто раз сдавать площадку? Если её сдал. И что первично-теория или площадка? Причём, возможно сдавать 1 раз в неделю, суббота вождение, понедельник теория. Не сдал, начинай сначала! У нас пересдача тянется 7 месяцев. Срок действия договора в самом договоре не указан. Только начало и окончание обучения. По срокам, обучение завершено, но внутренний экзамен не сдан. Получается замкнутый круг. Подскажите, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение