Ситуация с дообследованиями после прохождения медкомиссии в военкомате

• г. Санкт-Петербург

Проходил медкомиссию в военкомате, меня послали на дополнительное обследование в пнд (1 сеанс общения с психологом) диагноз не обнаружили и написали что я здоров. После этого я прошёл контрольную явку и меня опять отправили на дообследование, только уже в этот раз на госпитализацию и там был выявлен диагноз. Что в таком случае стоит ждать от призывной комиссии, нужны ли будут ещё какие-либо дообследования?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае вас направят на стационарное обследование в ПНД. Где-то примерно на 1 месяц.

Здравствуйте Сабир. А что вас смущает? Было проведено полное обследование стационарное, в результате которого выставлен диагноз. Этот диагноз будет вписан в личное бело призывника. В призывной комиссии нет тех специалистов, поэтому заключение для них будет основанием для принятия правильного решения.