Почему полиция запросила учителя характеристику ученика, которого не искали и не задерживали?

• г. Москва

Полиция запросила у классного руководителя характеристику ученика. Из-за чего это может быть, если ребенка нигде не ловили и не спрашивали имени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения. А вот этот вопрос вы должны выяснить у сотрудника полиции. Возможно, вы многое не знаете. Либо на вашего сына указал какой нибудь "товарищ". Узнавайте в отделе полиции.