Суд исполнил решение о неосновательном обогащении лишь через 3 года, но взыскатель требует взыскать сумму, уже уплаченную по решению суда - законно ли это?

• г. Ставрополь

По неосновательному обогащению решение суда исполнил лишь через 3 года. И после этого через 4 месяца как произошел расчет взыскатель пожелал взыскать по 208. заявление суд рассмотрел и удовлетворил требования взыскателя хотя на момент подачи заявления по 208 решение суда было уже сполнено. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да это называется индексация.

Законно. Вы же три года не отдавали полный расчет.