Я многодетный какими льготами я могу воспользоваться при растаможке авто из другой страны.

• г. Липецк

Я многодетный какими льготами я могу воспользоваться при растаможке авто из другой страны.

Ответы на вопрос (2):

Никакими, законодательство не предусматривает льгот по растаможиванию в зависимости от наличия/отсутствия статуса многодетного.

В вашей ситуации льгот никаких нет.