Какая выплата положена самозанятому и куда обратиться. Прошёл сборы. Подписан контракт.

• г. Абакан

Какая выплата положена самозанятому и куда обратиться. Прошёл сборы. Подписан контракт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самозанятый может получить по соцконтракту единовременную выплату в размере до 250 000 рублей. Ограничений по видам деятельности нет. Размер выплаты определяют органы соцзащиты по месту жительства или пребывания на основании бизнес-плана. Срок реализации соцконтракта — до 1 года. Обратитесь в Отдел Социальной Защиты Вашего района, для получения выплат, на месте составите заявление.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".