Как и когда подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума с пенсии?

• г. Владимир

Когда нужно нести заявление приставу о том чтоб оставляли прожиточный минимум с пенсии единственный источник в связи с тем что 1 февраля 22 года приставы не имеют права снимать прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вот с 1 февраля 2022 года и можете направить судебному приставу такое заявление. Можете раньше направить, чтобы оставляли прожиточный минимум с этой даты.

Добрый день

Такое заявление лучше написать заранее, чтобы у пристава было время для рассмотрения данного заявления.