Должен ли регрессный фонд выплатить деньги по смерти мужа, если муж получал регресс?

• г. Красный Луч

Должен ли регрессный фонд выплатить деньги по смерти мужа, если муж получал регресс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения пособия на погребение пенсионера следует обратиться в органы Пенсионного фонда Украины, где умерший пенсионер находился на учете, c соответствующим заявлением и справкой о смерти. Срок, в течение которого вы можете обратиться за этим пособием, не ограничен.

Попробуйте обратиться письменно в регрессный фонд.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".