Как смена прописки собственников может повлиять на денежную компенсацию за коммунальные услуги?

• г. Новосибирск

Я являюсь инвалидом второй группы и мне оформили денежную компенсацию за коммунальные услуги. В частном доме в котором я собственник есть ещё два собственника так же они там прописаны. Вопрос, скажите будет ли у меня больше денежная компенсация за коммунальные услуги, если эти двое собственников сменят прописку но так же останутся собственниками данного частного дома?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да скидка у вас идёт на прописанных, хозяев по факту может быть и больше, а потребитель вы один. Неужели кзсн вас не инфрмиоровал, в вашем регионе могут быть и другие правила по постановлению местного правительства.