Как быстро провести заседание по процессуальному правопреемству и избежать истечения срока исполнительного производства?

• г. Курган

Приобрела дебиторскую задолженность. Подала заявление о процессуальном правопреемстве, не уведомила должника, отложили судебное заседание на дату, когда уже срок исполнительного производства истечет. Какое заявление подать в суд, чтобы провели заседание раньше истечения срока исполнительного производства? Подавать ли заявление вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, раньше заседание не проведут.

Вам надо будет обращаться с заявлением о восстановлении срока предъявления исполнительного документа к исполнению.

Никакое заявление не сможете подать об ускорении судебного рассмотрения. Учитывайте, что решение и ещё должно вступить в законную силу. Попробуйте потом восстановить срок для пред, явления исполнительного листа к исполнению.