Скажите, пожалуйста, имеет ли моя бывшая жена проживать в моей служебной квартире, если да, то до какого времени.

• г. Новосибирск

Развелся 2 месяца назад. Выплачиваю жене до достижения ребенком 3 лет - 9 тысяч ежемесячно (до мая 2013 года). Плачу алименты на ребенка в размере 1/4, выплачиваю кредиты, взятые в период совместного проживания. А бывшей жене все неймется. Не хочет съезжать со служебной квартиры. Квартиру мне выделяли на работе, никаких документов, подтверждающих, что это квартира моя - у меня нет. Скажите, пожалуйста, имеет ли моя бывшая жена проживать в моей служебной квартире, если да, то до какого времени. И кто должен подать иск в суд о ее выселении. Я или мой работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление может подать любое заинтересованное лицо. За более подробной информацией звоните в рабочее время.