Проблема с оценкой физической подготовки при командировке - когда не учитывать полученную ранее высокую оценку?

• г. Благовещенск

2 первых квартала сдавал физо на высший уровень. 2 квартала нахожусь в командировке. В основании на выплату премии 1010 указано что физо сдано на 2. Хотя при нахождении в командировке оценка по физо должна ставится по последней оценке.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте лишение премии в суде.

Обращайтесь в суд с заявлением.