Потеря денег при внесении через банкомат - что делать и нужно ли обращаться в полицию?

• г. Краснодар

Сегодня хотела положить деньги на счёт через банкомат из 400000 тысяч пришло только 200 000. нап сала в банке обращение, сказали ждать 10 дней. Нужно ди обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно, здесь нет мошенничества, это обычная техошибка. Надеюсь, банкомат выдал квитанцию, что положили деньги, если нет, то банк проведет проверку, данные снимут с самого банкомата.

Лучше явиться в банк и там разобраться, а вообще то это мошенничество со стороны банка.

Обращайтесь в отделение банка.