У меня был права тракторист - машинист, я получил Питер. Я сейчас потерял на Москву, я сейчас на Москва, можно восстановить.

• г. Москва

У меня был права тракторист - машинист, я получил Питер. Я сейчас потерял на Москву, я сейчас на Москва, можно восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Если есть учетная карточка - то без обучения + мед справка можете сдать экзамен и получить удостоверение.