На какую сумму могу рассчитывать в твердой денежной сумме, как будут рассчитываться алименты за три предыдущих года.

• г. Челябинск

Собираюсь подать на алименты в твердой денежной сумме, параллельно взыскать алименты за прошедшие три года. Надо ли оформлять документы одновременно. На какую сумму могу рассчитывать в твердой денежной сумме, как будут рассчитываться алименты за три предыдущих года.

Ответы на вопрос (2):

алименты будут назначены с момента обращения в суд

За прошедшие 3 года взыскать алименты невозможно. Алименты в твердой сумме обычно приравниваются к прожиточному минимуму на ребенка в регионе, где он проживает, с последующей индексацией.