Вопрос о возможности езды на автомобиле с тонировкой и регистрацией ДНР - как производится расчет времени и насколько это дозволено?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите: могу ля я ездить на авто с тонировкой с регистрацией днр, если да то сколько времени и как производится расчёт времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Находясь В России, вы подчиняетесь законам России и соответственно с тонировкой ездить запрещено.

Нет.

Какая разница, где у авто регистрация.