Нужно ли указывать оформление допуска при замене загранпаспорта после 21 года?

• г. Москва

В 2001 году была принята на работу со 2 формой допуска к секретным материалам. Уволилась в 2007 году. С 2011 года постоянно проживаю в Европе. В анкете на замену загранпаспорта обязательно ли мне указывать, что 21 год назад был оформлен допуск?

Ответы на вопрос (2):

Указывать необязательно.

Елена, здравствуйте.

Конечно нужно обязательно указывать о Вашем допуске в заявлении

С уважением.