Взыскание суммы у школы после драки - как последствия могут привести к операции по удалению опухоли

• г. Краснодар

Возможно ли взыскать сумму со школы, в которой была драка в мае 2021, а последствия сейчас, спустя 8 месяцев -- операция по удалению опухоли.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете взыскать ущерб с учреждения. Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте, если докажите причино-следственную связь между последствиями и дракой, то можно. Вы на момент драки в больницу обращались, если да то нужны мед документы, чтобы подать иск в суд.

Здравствуйте. Да, это возможно.