Работаю в Бангладеш в филиале Российской компании, зарплата приходит в рублях и местной валюте, как будут исчисляться алименты?

• г. Челябинск

Работаю в Бангладеш в филиале Российской компании, зарплата приходит в рублях и местной валюте, как будут исчисляться алименты?

Ответы на вопрос (3):

В с оответствии с решением суда, в рублях.

Здравствуйте, алименты будут исчисляться будут в той валюте которая указана в решении и атом проценте, который там указан.

Здравствуйте, Камиль! Будут удержания как с дохода в рублях, так и с дохода в валюте. Алименты будут исчисляться в соответствии со ст. 72 закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ. Пристав должен вынести постановление, которым обязывает банк или иную кредитную организацию, в которых указанные денежные средства находятся на счетах и во вкладах, перечислить денежные средства в иностранной валюте в установленном порядке. А именно, по курсу, установленному этим банком на день купли-продажи. При отсутствии такого курса у банка, будет осуществляться по официальному курсу, установленному Банком России. Денежные средства в иностранной валюте перечисляются банком или иной кредитной организацией на депозитный счет службы судебных приставов. Взыскателю денежные средства будут поступать в рублях.