Продажа участка земли, купленного под материнский капитал - правовые аспекты.

• г. Омск

Хочу продать участок земельный, был куплен с домом под материнский капитал, в доме прописан муж и дети, но дома сейчас на участке нет. Я могу продать участок, купленный под мк?

Ответы на вопрос (2):

А куда дом то ваш делся? Вопросы к вам будут относительно дома.

Не сможете.

Земельный участок НЕЛЬЗЯ продать без находящегося на нём строения.