Попался на турникете с ао и тут же развернулся в сторону дома, но я прикладывал к турникету пропуск. Чего мне ожидать?

• г. Казань

Попался на турникете с ао и тут же развернулся в сторону дома, но я прикладывал к турникету пропуск. Чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас сразу не остановили и не привлекли к ответственности, то ничего уже не будет.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Денис, вопрос не совсем корректный и конкретный. Попался на чем и за что? Что такое АО? Какой турникет и куда? Вопрос надо задавать так, чтобы он был максимально понятен.

Если на месте не был выявлен и зафиксирован случай правонарушения (преступления), то скорее всего, вам уже ни чего не будет. То, что вы прикладывали пропуск ни о чем не говорит. Скажите, что вспомнили, что не выключили дома: утюг, газ, воду и т.д.

Вообще, в подобных ситуациях необходимо подробнее описывать обстоятельства, для получения более объективного ответа.

Делайте выводы.