Родитель обратился в военную часть - как заступить за здоровье сына, служащего с бронхиальной астмой в Самаре?

• г. Самара

Сына забрали в армию с бронхиальной астмой аллергического характера, служит в Самаре.

Как написать письмо командиру в/ч, чтоб сына направили на обследование.

Ответы на вопрос (3):

Подайте обращение в МО РФ через сайт данного ведомства, реакция последует. Форма обращения произвольная.

Обращайтесь в военкомат.

К письму обязательно приложите копии подтверждающих наличие заболевания медицинских документов.