Я написал данные своей банковской карты на Svetar.com и рискую потерять деньги

• г. Комрат

Я написал данные своей банковской карты на имя Svetar.com. на карте нет денег, если на карте появятся деньги, они могут их отудого снять.

Ответы на вопрос (3):

Имея данные банковской карты они смогут списать деньги.

Добрый день!

Я бы Вам посоветовала заблокировать карту и выпустить новую, чтобы не было списания денежных средств.

Обращайтесь в отделение.